Vorota Group Ворота и рольставни в Рязани и Рязанской области
  • Ворота — без предоплаты!
    * стандартные размеры
  • Изготавливаем за 1 день
    * стандартные размеры
  • Выезд на замер - бесплатно
    * при заключении договора
Vorota Group Ворота и рольставни в Рязани и Рязанской области
?Обратный звонок
Выбор типа ворот

При выборе ворот можно столкнуться с трудностями, связанными с огромным ассортиментом, которые предлагают производители. Это несколько видов конструкций, разные варианты установки и большое разнообразие материалов отделки. Вы можете просмотреть каталог на нашем сайте, чтобы выбрать подходящий вариант.

Все изделия сертифицированы и представлены ведущими брендами Alutech, DoorHan, Hörmann, официальными представителями которых мы являемся. Также мы предлагаем и собственную продукцию, выполненную по современным технологиям и соответствующую всем мировым стандартам качества.

Заказывать конструкции нужно только у проверенных компаний, которые:

  • могут предоставить сертификаты качества;
  • имеют большой опыт в производстве;
  • предоставляют гарантийное обслуживание.

В противном случае нет никаких гарантий, что ворота будут служить тот срок, что заявляет изготовитель, а также некачественные изделия эксплуатируются проблемно. Это и несрабатывания автоматики, и быстрое изнашивание элементов конструкции, а про такие свойства как взломостойкость, ударопрочность, теплоизоляция в случае некачественных ворот и говорить не приходится.

Наша компания имеет более 5000 реализованных объектов, и мы предлагаем широкий спектр услуг, уровень которых вы обязательно оцените, обратившись в нашу компанию. Нашим клиентам доступны: профессиональный монтаж, ремонт, техническое обслуживание, бесплатные консультации и другой сервис.

Виды гаражных ворот

Требования к воротам для гаража в большинстве случаев стандартные, это:

  • стойкость ко взлому и механическим повреждениям;
  • легкое управление при любых климатических условиях;
  • минимальный уход;
  • привлекательность.

Все эти функции выполняют секционные ворота из утепленных сэндвич-панелей с подъемным механизмом, которые оснащаются системой автоматики. У нас большой выбор различных модификаций по варианту установки, текстуре, цветовому решению. Популярны и другие варианты:

  • рулонные ворота;
  • откатные;
  • распашные.

У каждой конструкции есть свои достоинства и недостатки, многое зависит от конкретных требований, которые предъявляются воротам.

Разновидности промышленных ворот

К промышленным конструкциям предъявляются более высокие требования, чем к гаражным для частного использования, это:

  • стабильная работа в жестких условиях;
  • высокий уровень безопасности при использовании;
  • повышенная взломостойкость;
  • удобство эксплуатации для персонала, транспорта;
  • тепло- и шумоизоляционные качества.

Есть отдельные модификации, это противопожарные ворота и скоростные. У нас представлены всевозможные варианты, которые отвечают перечисленным требованиям.

Каждая конструкция будет оптимальна для определенного объекта, принимается во внимание ширина и особенности проема, интенсивность эксплуатации. Например, для небольших складов отличные варианты – рулонные и секционные ворота. Для больших производственных зданий – это откатные, подъемные системы. В нашем каталоге вы можете подробнее ознакомиться с особенностями каждой системы.

Въездные ворота

Эта категория ворот не нуждается в теплоизоляционных свойствах, но от изделия требуется надежная защита территории, эстетичность, практичность и долгий срок службы. Это, что касается частного участка. Для охраны промышленного объекта к эстетике не предъявляются повышенные требования, но обязательна стойкость ко взлому, механическим повреждениям. Система автоматики должна быть рассчитана на интенсивное использование в течение долгого времени.

Для защиты частной территории часто заказывают такие конструкции:

  • откатные из сэндвич-панелей;
  • распашные с наполнителем из сэндвич-панелей, профлиста, дерева;
  • изделия из евроштакетника, профнастила.

Для комфортного управления они оснащаются автоматикой, которую можно интегрировать в систему «Умный Дом». Доступно и множество других вариантов, примеры Вы найдете в нашем каталоге.

Для промышленных целей часто используют откатные или распашные ворота с наполнителями из таких материалов, как:

  • профлист;
  • сварная сетка;
  • сэндвич-панели.

Выбор, как уже было отмечено, во многом будет зависеть от требований к воротам, особенностей объекта, проема. С нашей продукцией вы можете ознакомиться в каталоге, при возникших сомнениях – звоните, и мы подробно расскажем о характеристиках и свойствах конструкции. Мы занимаемся установкой ворот под ключ и выполняем наладку автоматики. Обращайтесь к нам, если вам нужны прочные, надежные и красивые ворота, которые уже завтра будут защищать ваш дом.


Рассказать друзьям:
newslistcol
Array ( [IBLOCK_TYPE] => services [IBLOCK_ID] => 21 [NEWS_COUNT] => 9 [SORT_BY1] => ACTIVE_FROM [SORT_ORDER1] => DESC [SORT_BY2] => SORT [SORT_ORDER2] => ASC [FIELD_CODE] => Array ( [0] => [1] => ) [PROPERTY_CODE] => Array ( [0] => [1] => ) [DETAIL_URL] => /about/articles/#ELEMENT_CODE#/ [SECTION_URL] => /about/articles/ [IBLOCK_URL] => /about/articles/ [DISPLAY_PANEL] => [SET_TITLE] => N [SET_STATUS_404] => N [INCLUDE_IBLOCK_INTO_CHAIN] => N [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 36000000 [CACHE_FILTER] => N [CACHE_GROUPS] => Y [DISPLAY_TOP_PAGER] => N [DISPLAY_BOTTOM_PAGER] => N [PAGER_TITLE] => Новости [PAGER_TEMPLATE] => monopoly2 [PAGER_SHOW_ALWAYS] => N [PAGER_DESC_NUMBERING] => N [PAGER_DESC_NUMBERING_CACHE_TIME] => 36000 [PAGER_SHOW_ALL] => N [DISPLAY_DATE] => [DISPLAY_NAME] => Y [DISPLAY_PICTURE] => [DISPLAY_PREVIEW_TEXT] => [PREVIEW_TRUNCATE_LEN] => 0 [ACTIVE_DATE_FORMAT] => d.m.Y [USE_PERMISSIONS] => N [GROUP_PERMISSIONS] => Array ( [0] => 1 ) [FILTER_NAME] => [HIDE_LINK_WHEN_NO_DETAIL] => N [CHECK_DATES] => Y [RSMONOPOLY_SHOW_BLOCK_NAME] => Y [RSMONOPOLY_BLOCK_NAME_IS_LINK] => Y [RSMONOPOLY_USE_OWL] => Y [RSMONOPOLY_OWL_CHANGE_SPEED] => 500 [RSMONOPOLY_OWL_CHANGE_DELAY] => 8000 [RSMONOPOLY_OWL_PHONE] => 1 [RSMONOPOLY_OWL_TABLET] => 2 [RSMONOPOLY_OWL_PC] => 3 [RSMONOPOLY_COLS_IN_ROW] => [RSMONOPOLY_PROP_PUBLISHER_NAME] => [RSMONOPOLY_PROP_PUBLISHER_BLANK] => [RSMONOPOLY_PROP_PUBLISHER_DESCR] => [RSMONOPOLY_PROP_MARKER_TEXT] => [RSMONOPOLY_PROP_MARKER_COLOR] => [RSMONOPOLY_PROP_ACTION_DATE] => [RSMONOPOLY_PROP_FILE] => [RSMONOPOLY_LINK] => [RSMONOPOLY_BLANK] => [RSMONOPOLY_SHOW_DATE] => N [RSMONOPOLY_AUTHOR_NAME] => [RSMONOPOLY_AUTHOR_JOB] => [RSMONOPOLY_SHOW_BUTTON] => [RSMONOPOLY_BUTTON_CAPTION] => [RSMONOPOLY_PROP_VACANCY_TYPE] => [RSMONOPOLY_PROP_SIGNATURE] => )

Статьи

Стандартные размеры гаражных ворот
В статье рассмотрим на что стоит обратить внимание при замере гаражных ворот, а также стандартные требования к габаритам ворот.
Автоматика Hormann
Наша компания предлагает оснащение ворот качественными электроприводами от ведущих производителей: Hormann, Came, DoorHan и других. Мы комплектуем автоматикой реализуемые системы по вашему заказу. У нас в наличии всевозможные модели электроприводов для всех конструкций ворот.
Автоматика Comunello
Наша компания предлагает изготовление надежных современных ворот под ключ для объектов разного назначения. Мы реализуем продукцию известных лидеров производства систем – Alutech, DoorHan, Hormann, чьи конструкции отличаются высоким качеством и разнообразием решений, в том числе и нестандартных.
Выбор типа ворот
При выборе ворот можно столкнуться с трудностями, связанными с огромным ассортиментом, которые предлагают производители.
Противопожарные подъемные ворота под ключ
Предлагаем изготовление противопожарных подъемных ворот под ключ. Vorota Group производит оградительные конструкции любого типа на заказ по доступной стоимости. Применение самых современных технологий и качественных материалов позволяет нам создавать изделия, отвечающие всем международным стандартам.
Секционные промышленные ворота
Секционные ворота нашего производства отличаются длительным сроком службы, удобным управлением и высокими прочностными характеристиками. У нас огромный опыт работы в изготовлении всех типов конструкций, а также монтаже ворот на объектах любого назначения.
Возможные сложности эксплуатации гаражных ворот с дистанционным открытием
Качественные гаражные ворота с дистанционным управлением - это надежная конструкция, которая предоставляет пользователю массу удобств.
Установка промышленных ворот с калиткой
Vorota Group предлагает производство, установку и монтаж промышленных ворот с калиткой. Мы также являемся официальными представителями компаний Alutech, DoorHan, Hörmann, которые известны своими качественными и надежными системами со множеством конструкционных решений.
Как отрегулировать гаражные ворота
Регулировка гаражных ворот потребуется после их установки и может понадобиться в процессе эксплуатации. Это делается для того, чтобы электропривод работал без сбоев и защищал полотно от повреждения, а также продлевал срок службы изделия и отдельных элементов конструкции. На примере секционных ворот мы расскажем, как настраивать электропривод.

Выберите город
  • Вся Россия
Выберите город
  • Вся Россия